Чествовали медалистов

26 июня 2013 | 8:47 | Администрация Илекского района

26 июня 2013 года в актовом зале Илекской средней школы №1 состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников школ Илекского района.

Шесть золотых и пять серебряных медалей - таков успешный итог обучения илекских школьников. Обладателями золотой награды стали Елена Гучко, Агата Пакселева, Марина Секретева, Юлия Тян (Илекская СОШ №2), Андрей Петянин (Илекская СОШ №1), Шакура Мазитова (Озерская СОШ), серебряные медали у Владимира Алексеенко, Юлии Астраханкиной, Юлии Крючковой (Илекская СОШ №1), Романа Карнаева (Илекская СОШ №2), Ольги Китовой (Рассыпнянская СОШ).

Со словами поздравления к выпускникам обратились заместитель главы администрации района по социальным вопросам Ольга Кирпичникова, главы сел Илек, Рассыпная, Озерки - Вячеслав Крючков, Александр Секретев, Ильгиз Бердин. Завершающим аккордом мероприятия стала поездка в г. Оренбург на областной бал медалистов «Золотая Россия 2013».

26 июня 2013 | 8:47 | Администрация Илекского района