Отдохнут интересно и содержательно

27 июня 2013 | 9:01 | Администрация Илекского района

27 июня 2013 года в рамках работы профильного военно-спортивного лагеря «Застава» состоялась встреча подростков с сотрудниками УФСКН по Оренбургской области.

Для участников лагеря была подготовлена содержательная лекция по профилактике наркомании, показательные выступления спецназа, специально обученной собаки и выставка вооружения. Волонтерами из числа членов молодежного парламента и РСМ проведена антинаркотическая акция и розданы карманные календари и магниты.

Профильный военно-спортивный лагерь «Застава» проходит как палаточный лагерь на территории муниципального образования второй раз. 100 подростков со всего района отдохнут, наберутся новых сил и знаний, ведь разнообразная и насыщенная лагерная жизнь пользуется особым авторитетом у подрастающего поколения

27 июня 2013 | 9:01 | Администрация Илекского района