В сфере профилактики правонарушений

30 июня 2013 | 9:11 | Администрация Илекского района

Заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений состоялось в администрации района 28 июня 2013 года.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об эффективности работы и взаимодействия правоохранительных органов, органов исполнительной власти и местного самоуправления в сфере профилактики правонарушений, совершаемых в состоянии опьянения, в том числе на бытовой почве.

2. О результатах проведения государственным пожарным надзором рейдовых мероприятий по местам организации летнего отдыха детей и проведения сельскохозяйственных работ.

3. Итоги деятельности филиала по Илекскому району ФКУ УФСИН России по Оренбургской области за I полугодие 2013 года.

В ходе проведения заседания был утвержден план комплексных мер профилактики пьянства и алкоголизма в Илекском районе Оренбургской области на II полугодие 2013 года.

30 июня 2013 | 9:11 | Администрация Илекского района