День российской молодежи

1 июля 2013 | 9:14 | Администрация Илекского района

На территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Илек» 30 июня 2013 года илекчане отмечали районный праздник День российской молодежи.

Начались праздничные мероприятия со спортивных соревновании по гирям и армспорту, в которых приняли участие гости и жители села Илек. Под лозунгом «Здоровье – это успех!» была объявлена молодежная акция, направленная на формирование у молодого поколения культуры здорового образа жизни. В рамках проведения праздника самым активным молодым людям Илекского района вручены благодарственные письма и памятные подарки, также были отмечены наши земляки - участники областного проекта «Молодежный кадровый резерв». Завершилось праздничное мероприятие концертной программой в исполнении группы «Орион» и молодежной дискотекой.

1 июля 2013 | 9:14 | Администрация Илекского района