Расширенное аппаратное совещание

3 июля 2013 | 9:23 | Администрация Илекского района

2 июля 2013 года в зале администрации района состоялось расширенное аппаратное совещание.

В ходе рабочего совещания с информацией о перспективах медицинского обслуживания в Илекском районе выступил заместитель главного врача МБУЗ «Илекская ЦРБ» Вячеслав Забурдаев. Главный зоотехник управления сельского хозяйства Равиль Абдурахманов проинформировал присутствующих о ходе проведения заготовки кормов в хозяйствах района. В рамках данного вопроса была затронута проблема обработки земель, предназначенных для сенокоса. О том как обстоят дела в сфере подготовки к уборке урожая доложил заместитель начальника управления сельского хозяйства Игорь Поветьев. Также обсуждался вопрос состояния пожарной безопасности и мерах по предупреждению пожаров в районе, находящийся на особом контроле. По данному вопросу выступили начальник отделения надзорной деятельности по Илекскому району Алексей Шулаев и представитель Илекской ПЧ ФГКУ «9 отряд ФПС по Оренбургской области» Андрей Дьяков.

В рамках аппаратного совещания состоялось вручение свидетельств о зачислении в «Молодежный кадровый резерв» избирательной комиссии Оренбургской области.

3 июля 2013 | 9:23 | Администрация Илекского района