Целевой набор – кадровый ресурс района

3 июля 2013 | 9:28 | Администрация Илекского района

3 июня 2013 года в зале администрации района состоялась торжественная церемония вручения целевых направлений выпускникам Илекского района.

В церемонии вручения приняли участие депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Александр Коньков, глава района Владимир Карпенко, заведующий отделом образования Светлана Павлычева. Целевые направления вручены 28 выпускникам. Присутствующие на мероприятии гости пожелали ребятам успехов в обучении и выразили надежду, что все сегодняшние выпускники, обучающиеся по целевому набору, вернутся по окончанию учебы в родное село, станут квалифицированными специалистами и настоящими профессионалами своего дела.

3 июля 2013 | 9:28 | Администрация Илекского района