Аппаратное совещание

8 июля 2013 | 9:44 | Администрация Илекского района

8 июля 2013 года в конференц-зале администрации района состоялось аппаратное совещание.

Традиционно совещание началось с информации отдела полиции о положение дел за прошедшую неделю. За отчетный период было зарегистрировано 44 заявления и обращения граждан, составлено 16 административных протоколов, зафиксировано 4 ДТП, 27 водителей привлечены за нарушение скоростного режима, задержаны 2 водителя, находящиеся за рулем не в трезвом виде. Как отметил начальник отдела полиции ОМВД РФ по Илекскому району Вячеслав Потехенченко, в настоящий момент законодательно ужесточены меры в отношении водителей, задержанных в состоянии алкогольного опьянения.

Также на совещании рассматривались вопросы подготовки к отопительному сезону, введения особого противопожарного режима. Особое внимание глава района Владимир Карпенко заострил на вопросе проведения разъяснительной работы с населением по страхованию имущества, сельскохозяйственных угодий. Даны поручения по проведению мониторинга на территории района и возможности введения режима ЧС в связи с засухой

8 июля 2013 | 9:44 | Администрация Илекского района