9 июля 2013 | 8:26 | Администрация Илекского района

8 июля 2013 года в с. Илек на летней площадке физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Гостей и участников праздника приветствовали глава района Владимир Карпенко, глава Илекского сельсовета Вячеслав Крючков, настоятель храма в с. Илек отец Анатолий, начальник УСЗН Ирина Шарова, председатель женсовета Любовь Захарова.

Одним из торжественных моментов праздника стало вручение семье Казанкиных Петра Тимофеевича и Марии Ильиничны высокой награды – медали «За любовь и верность».

В рамках мероприятия состоялось чествование и других супружеских пар, отмечающих в этом году 60 и 50-летние юбилеи совместной жизни – это семьи Могилевых, Арьковых, Барышниковых, Бордюк, Перовых, Мухарямовых, Сайфутдиновых, Лопановых, Нестеровых.

9 июля 2013 | 8:26 | Администрация Илекского района