Илекский район   понедельник, 28 мая 2018

Оренбургской области, Илекский район

Наложен штраф

10 июля 2013 | 10:07 | Администрация Илекского района

Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в администрации района 10.07.2013 года.

На повестке дня - рассмотрение материалов на несовершеннолетних и их родителей. Большая часть рассмотренных протоколов касалась правонарушений по ст. 5.35 «неисполнение родителями или законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.», ст. 20.20 «распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах».

По каждому рассмотренному материалу вынесено постановление КДН и ЗП, согласно которым на 3 граждан Илекского района наложен штраф в размере от 100 до 500 рублей.

10 июля 2013 | 10:07 | Администрация Илекского района