Проблем с водой в Илеке не будет

12 июля 2013 | 11:00 | Администрация Илекского района

В рамках программы «Обеспечение населения Илекского района питьевой водой на 2011-2016 годы» продолжается работа по строительству объекта «Водоснабжение с. Илек Илекского района».

Сметная стоимость объекта составляет 143699,963 рублей. На основании разработанной проектно-сметной документации администрация района заключила муниципальные контракты на строительство объекта «Водоснабжение с. Илек Оренбургской области», согласно которым пробурены 8 скважин, выполнены обваловки надземной части скважин.

В текущем году на данном объекте будет осуществляться строительство 2-х подземных ж/бетонных резервуаров, строительство 2-х фильтров накопителей, технологических сетей, станции 2-го подъема, наружного электроснабжения, вертикальной планировки станций 1-го и 2-го подъемов, ограждения станции 1-го подъема- 4,6 млн. рублей.

Согласно контракта срок окончания строительства объекта 2014 год.

12 июля 2013 | 11:00 | Администрация Илекского района